Los 435
Pfahler, Georg Karl
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
650 €
Emetzheim/Bayern, 1926 - 2002Blattgröße: 50 x 64 cm, R.
Ohne Titel, 1962. Farblithografie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten mittig bezeichnet "Impr. d. Artist".
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.